«Ночная рыбалка»


Ночь. Байкал. Плавное покачивание лодки на волнах. Местный байкальский абориген обучит Вас хитростям одного из древнейших способов рыбной ловли – рыбалки сетями. Вы научитесь готовить снасть, правильно выбирать место и устанавливать сеть.
После того как сеть установлена, можно послушать рыбацкие басни у костра, пока в котелке кипит душистая уха. Когда рыбачишь со старым рыбаком-профессионалом, наслушаешься всяких историй. Некоторые из них странные, некоторые смешные, но всегда поучительные.
По небу разлился Млечный путь. Все проблемы, работа, городские заботы, уходят куда-то далеко-далеко. Переживать такие моменты хочется еще и еще, пока стоит этот мир.
А как сладко спится на свежем воздухе… Ну а утром, на рассвете начинается самое интересное. Снимать сеть – занятие полное азарта. Сердце любого рыбака поет когда «живое серебро» улова покрывает дно лодки.
Да! Сегодня Вам будет, чем угостить своих близких :)

Программа тура: сбор на паромной переправе, путь по воде на моторной лодке до залива Иркутская губа, подготовка сети на берегу, установка сети, ужин на костре, ночевка под открытым небом, снятие сети, путь по воде до паромной переправы в пос. МРС или до места проживания (турбазы).

Стоимость: 1500 руб/чел.
В стоимость включено: транспорт, обслуживание инструктора по рыбной ловле, ужин.

Пишите Письма

Вы можете отправить нам сообщение прямо сейчас, перейдя по ниже указанной ссылке и заполнив приведенную форму. Пожалуйста, заполняйте форму как можно подробнее. Укажите ваши контактные координаты, если вы предполагаете, что мы должны вам ответить.

Форма обратной связи

Контактная Информация

База отдыха "Пристань Ольхона"


Подробная информация

Rambler's Top100