Отзывы туристов о базе отдыха "Пристань Ольхона"


Отзывы о базе отдыха "Пристань Ольхона"


1- «Пристань Ольхона» приютила нас на йоговском курсе в июле, в домике №4. На протяжении 5 дней мы чувствовали себя как дома. Персонал не виден, но эффективен. В домиках уютно, приятное бельё, не хотелось просыпаться. С любовью оформлен интерьер столовой. Прекрасная баня, вкусная еда.
Спасибо, что приютили нас как ласточек. С благодарностью.
Любовь Ивановна Носырева
Ильина Валентина Петровна
Седин Иван Анатольевич
Агафонова Татьяна Борисовна

2- Послание приезжающим гостям «Пристани Ольхона»
С этого началось наше знакомство с Ольхоном. Владимир Степанович, зарядившись необъятным ощущением силы, любви к миру и веры в себя, показал нам самые красивые свои места (места на Байкальском острове Ольхон). Так мы в дружной и веселой кампании побывали на Хобое, на Шаманке, на Ступе, на Св. источнике, в Хужире и даже объездили лошадей на Узурах. Поездки наши осуществлялись на автомобиле УАЗ, который достойно нас возил и измазал в грязях соленого озера Шара-Нуры, а также на катере, который по нашим предположениям Владимир Степанович соорудил из корыта, в которое никогда не попадалась рыба. Кстати, любимая рыба у нашего гида – сиг. Если вы сможете ее здесь поймать, то не забудьте угостить его ей. Если вы будете собираться на длительные поездки, то советуем обед (продукты из столовой) взять в свои руки, иначе дядя Вова (по секрету мы его так зовем между собой) будет вынужден идти стрелять хлеб в лес на пристанище (хотя получается у него это ловко). Владимир Степанович, спасибо, спасибо, СПАСИБО за вашу заботу о нас, за отсутствие страха в вашем присутствии с нами в экстремальных местах, за умение интересно все рассказать и показать и просто спасибо за то, что есть на земле такие душевные, глубокие люди!
Лидочка, спасибо за чувство сытости во владениях «Пристани Ольхона»!
Антоша, спасибо за внимание, заботу и отменные баньки!
Шарик, спасибо за подвижность хвоста и вообще за подвижность в нашу сторону 
Дамочка, спасибо за компанию и восточные собачьи глазки!
Всем вам спасибо за замечательный отдых на острове в водах священного Байкала (которому тоже большое СПАСИБО).
За то, что мы были на «Пристани Ольхона» как дома и даже забыли о том, что мы в гостях!
Целуем. Обнимаем. Будем скучать!
Альбина Гавриш
Лиана Печерскова
Июль 2009 Тюмень, Чита

3- Вот и подошел к концу наш отдых на базе отдыха «Пристань Ольхона».
Все дни пролетели как одна минута, не смотря на то, что мы посетили самые живописные места – один мыс Хобой чего стоит! Так же незабываема наша поездка на Святой источник. Чтобы мы делали без отважного капитана Владимира Степановича – он твердой рукой вел наш корабль сквозь шторм.
Хочется сказать огромное спасибо всей команде, которая заботилась о нас: Антону – за организацию приема и безграничную вежливость, Лидочке – за вкуснейшую пищу (по нам уже плачет спортзал), Владимиру Степановичу – за интереснейшие рассказы (экскурсоводы ОТДЫХАЮТ), Учуму и Дамке спасибо за покой по ночам
С нетерпением ждем следующего лета, чтобы вернуться на ставшую уже родной базу «Пристань Ольхона».
Крепко целуем и обнимаем. Анастасия и Наталья Барташевы. г. Новосибирск

4- 30.07.09
Дорогой и милый сердцу о.Ольхон, ты снова добродушно принял нас у себя. Благодарим тебя, батюшка-Байкал, за чудесно проведенные дни.
Умный, могучий, щедрый народ, который проживает на этой земле, только кажется суровым и немногословным. На самом деле – это глубокие и такие чувствующие люди (не чета нам, городским). Мы благодарим вас за тепло, комфорт и уют, который вы обеспечили отдыхающим повесам. Спасибо за все! Любим, и обязательно вернемся сюда!
Дорогой Володя Степанович, Антон, Сергей, Виктор и все-все-все. Еще раз спасибо1
Вашему Ташкаю – поклон!
С Уважением, Захаровы, Арбатские. г. Иркутск

5- «Пристань Ольхона» встретила нас гостепреимно, стала родным домом на неделю и теперь уезжать в шумный мегаполис очень не хочется. Спасибо вам огромное! Отличное место, отличные домики, бани, столовая, теплый прием;
Давно мечтали побывать на Ольхоне, но никак не удавалось. Теперь, посмотрев красоты родного края будем возить сюда приезжающих друзей и знакомых – теперь нам есть что показать и рассказать о Байкале, о. Ольхон, Хобое. Ольхон - супер!
Спасибо Лиде за вкусную еду, Антону за организацию, консультации;
Желаем «Пристани Ольхона» расти и процветать!
Семья Григорьевых, г.Иркутск, 02.08.2009

6- Огромное спасибо всем сотрудникам турбазы «Пристань Ольхона» за теплоту и гостепреимство. Наш небольшой отпуск пролетел совсем незаметно и уезжать не хочется. Но мы обязательно вернемся к вам в следующем году! СПАСИБО!
Желаем «Пристани Ольхона» расти и все так же радовать своих постояльцев гостепреимством и поистине домашним уютом.
Айзиман, 12.08.2009

7- «Пристань Ольхона» сочетает в себе весь позитив о котором можно мечтать. Удивительное место, где нет шумных компаний, где глаз отдыхает, домики из дерева от которых тело на душе; А самое главное: замечательные люди, которые трудятся на благо этого «оазиса» - Антон и Владимир Степанович.
Владимир Степанович – неутомимый сказочник, умелец в любом деле: он и гид и капитан и водитель и шеф-повар и психолог. Лидия и Настя – кормилицы с фантазией, посуда блестит.
Благодарим вас всех за созданный вами «райский остров», за доброту и вежливость. Даже люди, которые приезжают сюда отдыхать замечательные, открытые и интересные.
Спасибо за то, что вообще есть на Земле озеро Байкал и остров Ольхон.
Анна, Сергей, Лида Панаскины
Ирина, Вадим, Полина Стаценко, г.Благовещенск, лето 2009.

8- Выражаем глубокую благодарность всем организаторам и сотрудникам турбазы. Очень хороший прием, обязательно к вам вернемся.
Развивайтесь, стройте новые домики, чтобы всегда были свободные места. Удачи вам и огромное спасибо!!! Омск

9- Спасибо огромное всем сотрудникам турбазы за радушный и теплый прием. Уезжаем с самыми приятными впечатлениями. От всей души желаем дальнейшего развития и процветания. Всем сотрудникам здоровья и счастья. Спасибо. Санкт-Петербург

10- Спасибо за предоставленный рай!
Отличная база.
Отличное обслуживание.
Отличный персонал.
Спасибо!
Костя, Галя – Новосибирск

11- Сердечная благодарность «Пристань Ольхона» за отлично организованный отдых. Все было замечательно! Надолго запомним красоту этого удивительного места! Отдельное спасибо Владимиру Степановичу за его интересные экскурсии, девочкам – Лене, Насте и Лидочке за вкусные обеды, Антону за отличные бани и организацию! Желаем всем здоровья, а базе «Пристань Ольхона» процветания. 10.08.09 Новосибирск, Сусловы

12- Сразу скажем огромное спасибо турбазе «Пристань Ольхона», замечательная база, прекрасные люди. Нас встретили с теплотой и с этой же теплотой мы провели у вас 4 дня. Еще раз огромное вам спасибо. Желаем вам хорошего и стабильного развития.
Удачи и всех благ, с огромной благодарностью Женя и Дима.

13- Незаметно пролетели 3 дня. Незабываемые экскурсии на скалу Шаманку, Хобой и другие замечательные места острова Ольхон навсегда останутся в нашей памяти. Ольхон-сердце Байкала, поэтому, наверное, здесь живут и нас встретили добрые, сердечные с большим чувством юмора люди: Владимир Степанович, Антон. Каждый день был интересен, с приятными сюрпризами. Спасибо Ирине за вкусную еду, сердечность. Всего вам самого-самого: процветания, бодрости духа, здоровья. С приветами от солнечного Забайкалья. Алена, Карина. Июнь 2010.

14- Дорогие друзья! Мы не первый раз в Вашей стране, но этот путь самый лучший. Прекрасные виды, очень теплые люди, природа чудесная. Мы всегда будем очень тепло вспоминать Иркутск, Байкал и ночь и вас. Ваш шофер – это самый лучший водитель на острове Ольхон. Всего хорошего. Адам, Маргарита, Анна, Андрей – Польша

15- «Пристань Ольхона» - это самая хорошая база отдыха на Байкале. Благодарим Вас за все. Большое спасибо. Было прекрасно и очень вкусно! Кристина и Марек

16- 05.07.2010
Большое спасибо персоналу базы отдыха «Пристань Ольхона» за душевный прием, очень вкусные обеды, завтраки и ужины. А так же особая благодарность Владимиру Степановичу за подробные рассказы об истории, легендах острова Ольхон.
г.Ставрополь Манисула Н.М.

17- 13.07.2010
Искренняя благодарность радушному персоналу б/о «Пристань Ольхона» за великолепный отдых в самом живописном месте. Желаем новых свершений, роста и углубления всего что расширяется и углубляется  Большое спасибо. г.Иркутск Петуховы.

18- Спасибо девочкам за «кухню на уровне», - сервировка стола такая милая, домашняя. В организации досуга отдыхающих пожеланий много: не хватает детской площадки, ассортимента экскурсионных услуг как по времени так и по возрасту.
Надеемся, что ваша молодая база наберет обороты и станет не просто стоянкой, но и интересным местом пребывания туристов.
С уважением к персоналу, семья из Академгородка г.Новосибирска. Июль 2010

19- 20.07.2010
Спасибо за хороший отдых, хорошее настроение, отличный сервис! От души желаем Вам процветания, здоровья, удачи!!! С уважением Ермоловы (Иркутск), Баталины (Благовещенск).

20- 26.07.2010
Приехали в первый раз. Большое спасибо всем организаторам, обслуживающему персоналу, за организацию отдыха, отличную кухню, искреннее, доброжелательное отношение к отдыхающим, вашу теплоту и гостепреимство. Организовано все по-домашнему, чувствуется уют.
Больших вам успехов и удачи в вашем хорошем деле и начинании.
Пожелание от себя – сделать грибок на пляже, поставить скамейки. С пожеланием Куликова, Ермолова (Иркутск).

21- 20.07-28.07.2010
РЕЛАКС, купание, баня; все под шум волн Загли, стрекозок, кузнечиков. Повара кормили, как мама дома очень по-домашнему, вкусно и с душой. Встретили с пирса, донесли тяжелые сумки. Желаем вам самых лучших туристов Мира, будьте счастливы, богаты, удача, как ветер байкальский догоняет вас всегда. Мама с внуком Алексея Ермолова.

22- Здравствуйте. Приехали в первый раз на Байкал. Если на считать паромную переправу, а она никакого отношения к «Пристани», то все просто супер. Спасибо вам за отличный отдых. г.Новокузнецк.

23- 27.07.2010
Приезжаем с тетей на вашу базу не в первый раз. Все очень круто, отдохнули по полной! Выражаем особую благодарность повару. Желаем базе процветания и успехов. Иркутск.

24- Второй раз на Ольхоне. Первый раз были пролетом 30 лет назад. Остров очень изменился. База отдыха великолепна, соединяет в себе уединенность и комфорт. Большое спасибо за уют в номере, отличные экскурсии и вкусную кухню, особенно рыбные блюда. Украина, г.Харьков.
P.S. Приезжайте к нам!

25- Благодарим вас за уют и тепло! Желаем Вам развития и процветания. Мы будем советовать вас своим друзьям. Вы молодцы!!! У вашей базы отдыха есть душа и Байкал бережет ее! Пусть у вас все получится и все задуманное сбудется! Большая благодарность от нас! Марья и Дима С.

26- На т/б «Пристань Ольхона» мы побывали впервые. Здесь нам очень понравилось, побольше бы солнца только. Благодарим весь коллектив за тепло и уют. Отдельное спасибо работникам кухни. Очень благодарны Владимиру Степановичу и Антону Андреевичу за проведение мероприятий и экскурсий! Огромное всем спасибо, надеемся, что еще не раз посетим вашу турбазу. 31.07.2010. С уважением Татьяна, Юрий и Светлана - Черемхово

27- 01.08.2010 Большое спасибо организаторам и обслуживающему персоналу базы «Пристань Ольхна». Мы здесь в первый раз и нам очень с дочей здесь понравилось. Но нам не очень повезло с погодой. Надеемся следующий раз больше повезет. Дальнейшего вам процветания и удачи. Спасибо вам за все! Наталья и Настенька.

28- 01.08.2010 Мы были совсем мало времени, но очень понравилось. Успели хорошо отдохнуть, покупаться, сгореть на солнце. Вы нас очень хорошо кормили. Спасибо за баньку. В общем все очень здорово! Спасибо за гостепреимство! Здоровья вам и успехов! Всего доброго. г.Тайшет

29- Большое спасибо за отличный отдых! За все экскурсии, которые вы организовали нам! Отдельное спасибо Владимиру Степановичу за интересный рассказ об острове Ольхон и за предоставленный и безопасный экстрим. Спасибо, Владимир Степанович!!! Еще раз благодарим всю администрацию базы и повара за чудесные обеды. Всего вам доброго. г.Благовещенск. Семья Корнейчуков.

Пишите Письма

Вы можете отправить нам сообщение прямо сейчас, перейдя по ниже указанной ссылке и заполнив приведенную форму. Пожалуйста, заполняйте форму как можно подробнее. Укажите ваши контактные координаты, если вы предполагаете, что мы должны вам ответить.

Форма обратной связи

Контактная Информация

База отдыха "Пристань Ольхона"


Подробная информация

Rambler's Top100